Спица-шампур для грибов Комплект - 3шт рабочая часть 45см. из нержавеющей стали 3мм. Деревянная ручка с Кольцом

заказ Спица-шампур для грибов Комплект - 3шт рабочая часть 45см. из нержавеющей стали 3мм. Деревянная ручка с Кольцом, стоимость 1034рубл Россия
увеличить изображение

КУПИТЬ ОНЛАЙН 1034 рубл

При жарке мяса ручку от обгорание или повреждения защищает колпачок. Спица легко очищается от нагара и моется. Шампур заточен и отполирован. Размер Спицы: 15 см ручка, без завитков и рабочую часть в до острия 40 см. Спицы изготовлены из пищевой нержавеющей стали толщиной 3мм. Общая длина Спицы 60см Расстояние между спицами 20мм Ручка изготовлена бука, покрыта морилкой и лаком, лезвие надежно зафиксировано и край ручки обжат никелированным кольцом. Так усмотрено, чтобы подбирать Спицу под размер мангала.

разделШампуры
брендРоссия
стоимость1034 руб

заказ товара Спица-шампур для грибов Комплект - 3шт рабочая часть 45см. из нержавеющей стали 3мм. Деревянная ручка с Кольцом

перейти в раздел: Шампуры

перейти в раздел: Шампуры

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

мы
платим
за
выполнение
простых
заданий
написание
текстов
отзывов
комментариев
доступно
всем
нажимайте
каталог фруктов
rasti-frukty.ru © 2024-2025
онлайн справочник и поисковая система
по плодово-ягодным растениям