Флокулянт для поглощения и удаления взвешенных частиц в воде бассейна. Флокфикс в картриджах, 8х125 г

заказ Флокулянт для поглощения и удаления взвешенных частиц в воде бассейна. Флокфикс в картриджах, 8х125 г, стоимость 3220рубл Chemoform
увеличить изображение

КУПИТЬ ОНЛАЙН 3220 рубл

воды. Флокфикс в гранулах способствует удалению взвешенных частиц из воды в бассейне. Подходит не только для общественных и частных бассейнов, но также для. Коагулянт содержит в составе сульфат алюминия. Применение: при повышенной мутности воды в бассейне требуется от 300 до 600 г препарата на каждые 10 м.

разделХимические средства
брендChemoform
стоимость3220 руб

заказ товара Флокулянт для поглощения и удаления взвешенных частиц в воде бассейна. Флокфикс в картриджах, 8х125 г

перейти в раздел: Химические средства

перейти в раздел: Химические средства

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

мы
платим
за
выполнение
простых
заданий
написание
текстов
отзывов
комментариев
доступно
всем
нажимайте
каталог фруктов
rasti-frukty.ru © 2024-2025
онлайн справочник и поисковая система
по плодово-ягодным растениям